Также на вебинаре Вас ждет БОНУС:
Топ-5 болей клиента в процессе банкротства, которые важно выявить и закрыть
Топ-5 вопросов от клиентов о процедуре банкротства (эффектные и беспроигрышные ответы)
Зарегистрируйтесь на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар и узнайте:
- Какие задачи выполняет специалист по банкротству
- Как эффективно общаться с клиентами
- Какие ключевые навыки нужны для успеха в этой профессии
- Историю как студентка с 0 заработала на этой профессии 70+

Ведет вебинар опытный эксперт Элина Комкова, сопровождавшая процедуру банкротства с 2015 года, выигравшая 173 дела на общую сумму 121 млн рублей
После вебинара у вас будет чёткий план действий для начала новой карьеры, а также вдохновение и мотивация для дальнейших шагов
  • Высшее юридическое образование.
  • Опыт работы в юриспруденции с 2010 года.
  • Сопровождение физических лиц в процедуре банкротства с 2015 года.
  • Собственник юридической федеральной компании Да-ГаРант.
  • 173 выигранных дела (полностью списали долги), на общую сумму - 121 млн.руб.
Элина Комкова
Эксперт в области процедуры банкротства
Кому полезно?
Ищете стабильную работу или подработку
Вы будете приятно удивлены, найдя сферу с низким порогом входа, где не нужно высшее образование, специфический опыт и связи.
Студенты или выпускники юрфака
Вакансии для новичков совсем не радуют? Начать в сфере БФЛ можно без опыта, заработать его именно здесь и стать востребованным профессионалом уже через 1-2 года.
Домохозяйки и мамы в декрете
Хочется иметь свои деньги, оставляя время на детей и дом. Эксперт по БФЛ идеально подойдет женщинам, которые хотят быть финансово-независимыми и работать в удобном графике.
Менеджеры по продажам
Используйте свои блестящие знания в продажах, направляя их на помощь людям, зарабатывайте больше и станьте независимы от офиса и изнуряющего графика.